INT022ATFT
DisplaytechDisplaytech
INT022ATFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: INT022ATFT
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 2.2" 240X320
Livret des spécifications: 1.INT022ATFT.pdf2.INT022ATFT.pdf3.INT022ATFT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de INT022ATFT
Modèle de produit INT022ATFT Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 2.2" 240X320 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4120 pcs Fiche technique 1.INT022ATFT.pdf2.INT022ATFT.pdf3.INT022ATFT.pdf
Zone de visualisation 33.84mm W x 45.12mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 1756-1024
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 240 x 320 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 2.2" (55.88mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 2.2" (55.88mm) 240 x 320
Rétro-éclairage LED Couleur de fond -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
INT024BTFT
INT024BTFT
Fabricant: Displaytech
La description: LCD DISP TFT 2.4" 240X320
En stock: 3346 pcs
Télécharger: INT024BTFT.pdf
RFQ
INT028ATFT
INT028ATFT
Fabricant: Displaytech
La description: LCD DISP TFT 2.8" 240X320
En stock: 3575 pcs
Télécharger: INT028ATFT.pdf
RFQ
INT-PB-KIT
INT-PB-KIT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: INTEGRATION KIT, PCBA, RIVET & B
Télécharger:
INT018ATFT
INT018ATFT
La description: LCD DISP TFT 1.8" 128X160