INT024BTFT-TS
DisplaytechDisplaytech
INT024BTFT-TS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: INT024BTFT-TS
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 2.4" 240X320
Livret des spécifications: 1.INT024BTFT-TS.pdf2.INT024BTFT-TS.pdf3.INT024BTFT-TS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de INT024BTFT-TS
Modèle de produit INT024BTFT-TS Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 2.4" 240X320 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Zone de visualisation 36.72mm W x 48.96mm H Écran tactile Resistive
Séries - Autres noms 1756-1026
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 240 x 320 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 2.4" (60.96mm) Description détaillée Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 2.4" (60.96mm) 240 x 320
Rétro-éclairage LED Couleur de fond -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
INT043BTFT
INT043BTFT
Fabricant: Displaytech
La description: LCD DISP TFT 4.3" 480X272