DT050TFT
DisplaytechDisplaytech
DT050TFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT050TFT
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 5.0" 800X480
Livret des spécifications: 1.DT050TFT.pdf2.DT050TFT.pdf3.DT050TFT.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de DT050TFT
Modèle de produit DT050TFT Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 5.0" 800X480 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2626 pcs Fiche technique 1.DT050TFT.pdf2.DT050TFT.pdf3.DT050TFT.pdf
Zone de visualisation 108.00mm W x 64.80mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 1756-1011
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel, 24-Bit (RGB)
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 800 x 480 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 5" (127.00mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 5" (127.00mm) 800 x 480