DT050TFT-TS
DisplaytechDisplaytech
DT050TFT-TS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT050TFT-TS
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 5.0" 800X480
Livret des spécifications: 1.DT050TFT-TS.pdf2.DT050TFT-TS.pdf3.DT050TFT-TS.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DT050TFT-TS
Modèle de produit DT050TFT-TS Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 5.0" 800X480 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1878 pcs Fiche technique 1.DT050TFT-TS.pdf2.DT050TFT-TS.pdf3.DT050TFT-TS.pdf
Zone de visualisation 108.00mm W x 64.80mm H Écran tactile Resistive
Séries - Autres noms 1756-1012
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel, 24-Bit (RGB)
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 800 x 480 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 5" (127.00mm) Description détaillée Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 5" (127.00mm) 800 x 480
Rétro-éclairage LED Couleur de fond -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DT050TFT
DT050TFT
Fabricant: Displaytech
La description: LCD DISP TFT 5.0" 800X480