DT050TFT-PTS
DisplaytechDisplaytech
DT050TFT-PTS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT050TFT-PTS
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 5.0" 800X480
Livret des spécifications: DT050TFT-PTS.pdf
  • Message
Spécifications de DT050TFT-PTS
Modèle de produit DT050TFT-PTS Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 5.0" 800X480 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1295 pcs Fiche technique DT050TFT-PTS.pdf
Zone de visualisation 108.00mm W x 64.80mm H Écran tactile Capacitive
Séries - Autres noms 1756-1020
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel, 24-Bit (RGB)
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 800 x 480 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 5" (127.00mm) Description détaillée Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 5" (127.00mm) 800 x 480