DT028BTFT
DisplaytechDisplaytech
Displaytech
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT028BTFT
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit DISPLAY MODULE
Livret des spécifications: 1.DT028BTFT.pdf2.DT028BTFT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Message
Spécifications de DT028BTFT
Modèle de produit DT028BTFT Fabricant Displaytech
La description DISPLAY MODULE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7664 pcs Fiche technique 1.DT028BTFT.pdf2.DT028BTFT.pdf
Zone de visualisation 43.20mm W x 57.60mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 1756-1052
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel, 16-Bit (RGB)
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 320 x 240 (QVGA) Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 2.8" (71.12mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 16-Bit (RGB) 2.8" (71.12mm) 320 x 240 (QVGA)
Rétro-éclairage LED Couleur de fond -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DT030Z-17
DT030Z-17
Fabricant: Curtis Industries
La description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 30W
En stock: 2627 pcs
Télécharger: DT030Z-17.pdf
RFQ
DT030Z-8
DT030Z-8
Fabricant: Curtis Industries
La description: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W