DT028ATFT
DisplaytechDisplaytech
DT028ATFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT028ATFT
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 2.8" 240X320
Livret des spécifications: 1.DT028ATFT.pdf2.DT028ATFT.pdf3.DT028ATFT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
225 pcs
450 pcs
  • Message
Spécifications de DT028ATFT
Modèle de produit DT028ATFT Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 2.8" 240X320 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4659 pcs Fiche technique 1.DT028ATFT.pdf2.DT028ATFT.pdf3.DT028ATFT.pdf
Zone de visualisation 43.20mm W x 57.60mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 1756-1005
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 240 x 320 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 2.8" (71.12mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 2.8" (71.12mm) 240 x 320