DT024DTFT
DisplaytechDisplaytech
DT024DTFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT024DTFT
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 2.4" 240X320
Livret des spécifications: 1.DT024DTFT.pdf2.DT024DTFT.pdf3.DT024DTFT.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de DT024DTFT
Modèle de produit DT024DTFT Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 2.4" 240X320 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4686 pcs Fiche technique 1.DT024DTFT.pdf2.DT024DTFT.pdf3.DT024DTFT.pdf
Zone de visualisation 36.72mm W x 48.96mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 1756-1004
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 240 x 320 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 2.4" (60.96mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 2.4" (60.96mm) 240 x 320