DT018ATFT
DisplaytechDisplaytech
DT018ATFT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DT018ATFT
Fabricant / marque: Displaytech
Description du produit LCD DISP TFT 1.8" 128X160
Livret des spécifications: 1.DT018ATFT.pdf2.DT018ATFT.pdf3.DT018ATFT.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
  • Message
Spécifications de DT018ATFT
Modèle de produit DT018ATFT Fabricant Displaytech
La description LCD DISP TFT 1.8" 128X160 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11250 pcs Fiche technique 1.DT018ATFT.pdf2.DT018ATFT.pdf3.DT018ATFT.pdf
Zone de visualisation 28.03mm W x 35.04mm H Écran tactile -
Séries - Autres noms 1756-1000
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Interface Parallel
Couleur graphique Red, Green, Blue (RGB) Dot Taille -
Dot Pixels 128 x 160 Pas de masque -
Type d'affichage TFT - Color Mode d'affichage Transmissive
Diagonale de l'écran 1.8" (45.72mm) Description détaillée Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel 1.8" (45.72mm) 128 x 160