HET200VB
Delta ElectronicsDelta Electronics
HET200VB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HET200VB
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit 24V THERMOELECTRIC MOD 200W
Livret des spécifications: HET200VB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 161 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 161 pcs
  • Message
Spécifications de HET200VB
Modèle de produit HET200VB Fabricant Delta Electronics
La description 24V THERMOELECTRIC MOD 200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 161 pcs Fiche technique HET200VB.pdf
Poids 20 lbs (9.1kg) Tension 24V
Séries HET200VB Puissance - Refroidissement 200W
Autres noms 603-2015 Température de fonctionnement -40°C ~ 55°C
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de transfert de chaleur Air to Air
Fan Localisation Cold Side / Warm Side Dimensions - Total 400mm L x 208mm W x 180mm H
Description détaillée Air to Air Thermoelectric Assembly 200W 24V Courant 12.2A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HET400PA
HET400PA
Fabricant: Delta Electronics
La description: 48V THERMOELECTRIC MOD 400W