HET200PC
Delta ElectronicsDelta Electronics
HET200PC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HET200PC
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit 48V THERMOELECTRIC MOD 200W
Livret des spécifications: HET200PC.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 146 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
  • Message
Spécifications de HET200PC
Modèle de produit HET200PC Fabricant Delta Electronics
La description 48V THERMOELECTRIC MOD 200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146 pcs Fiche technique HET200PC.pdf
Poids 13 lbs (5.9kg) Tension 48V
Séries HET200PC Puissance - Refroidissement 200W
Autres noms 603-1834 Température de fonctionnement -40°C ~ 55°C
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de transfert de chaleur Air to Air
Fan Localisation Cold Side / Warm Side Dimensions - Total 400mm L x 169mm W x 181mm H
Description détaillée Air to Air Thermoelectric Assembly 200W 48V Courant 6.1A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HET200PC-B
HET200PC-B
Fabricant: Delta Electronics
La description: 48V THERMOELECTRIC MOD 200W