HET200PB
Delta ElectronicsDelta Electronics
HET200PB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HET200PB
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit 400X180X150MM 48VDC TEC MODULE
Livret des spécifications: 1.HET200PB.pdf2.HET200PB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 150 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 150 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de HET200PB
Modèle de produit HET200PB Fabricant Delta Electronics
La description 400X180X150MM 48VDC TEC MODULE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 150 pcs Fiche technique 1.HET200PB.pdf2.HET200PB.pdf
Poids 20 lbs (9.1kg) Tension 48V
Séries HET200PB Puissance - Refroidissement 200W
Autres noms 603-1796 Température de fonctionnement -40°C ~ 55°C
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de transfert de chaleur Air to Air
Fan Localisation Cold Side / Warm Side Dimensions - Total 400mm L x 208mm W x 180mm H
Description détaillée Air to Air Thermoelectric Assembly 200W 48V Courant 6.7A