16DPCG5C
Delta ElectronicsDelta Electronics
16DPCG5C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16DPCG5C
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS
Livret des spécifications: 1.16DPCG5C.pdf2.16DPCG5C.pdf3.16DPCG5C.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 16DPCG5C
Modèle de produit 16DPCG5C Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5188 pcs Fiche technique 1.16DPCG5C.pdf2.16DPCG5C.pdf3.16DPCG5C.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 115V, 250V
style de raccordement Quick Connect Séries DP
Autres noms 1144-1040 Température de fonctionnement -
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 650µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Single Phase Courant 16A
Configuration Two Stage Agréments CSA, UR, VDE
Produits connexes
16DPGG5B
16DPGG5B
Fabricant: Delta Electronics
La description: LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS
En stock: 2278 pcs
Télécharger: 16DPGG5B.pdf
RFQ
16D27FB
16D27FB
Fabricant: Altech Corporation
La description: FUSEDIAZEDFAST BLOW 5 DII(E27)16
En stock: 27936 pcs
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE-D2 16A T GL/GG 500VAC E27