16DBCG5B
Delta ElectronicsDelta Electronics
16DBCG5B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16DBCG5B
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS
Livret des spécifications: 1.16DBCG5B.pdf2.16DBCG5B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16DBCG5B
Modèle de produit 16DBCG5B Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12364 pcs Fiche technique 1.16DBCG5B.pdf2.16DBCG5B.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 115V, 250V
style de raccordement Quick Connect Séries DB
Autres noms 1144-1091 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance 650µH Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Single Phase Courant 16A
Configuration Single Stage Agréments CSA, UR, VDE
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
16DPCS5C
16DPCS5C
Fabricant: Delta Electronics
La description: LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS
En stock: 4464 pcs
Télécharger: 16DPCS5C.pdf
RFQ
16DCGG5B
16DCGG5B
Fabricant: Delta Electronics
En stock: 2593 pcs
Télécharger: 16DCGG5B.pdf
RFQ
16D27R
16D27R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE-D2 16A F GR 500VAC E27
Télécharger: 16D27R.pdf
16DPCG5C
16DPCG5C
Télécharger: 16DPCG5C.pdf
16D27SB
16D27SB
Fabricant: Altech Corporation
La description: FUSEDIAZEDSLOW BLOW (5) DII(E27)
Télécharger:
16D27
16D27
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE-D2 16A T GL/GG 500VAC E27
Télécharger: 16D27.pdf
16D16SC
16D16SC
Fabricant: Altech Corporation
La description: FUSESEMICONDUCTOR 25 ND(E16)16A5
Télécharger:
16D16SB
16D16SB
La description: FUSEDIAZEDSLOW BLOW 25 ND(E16)16
16D27Q
16D27Q
La description: FUSE 16A DII/E27 500VAC