16DCGG5B
Delta ElectronicsDelta Electronics
16DCGG5B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16DCGG5B
Fabricant / marque: Delta Electronics
Description du produit LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS
Livret des spécifications: 1.16DCGG5B.pdf2.16DCGG5B.pdf
18 pcs
  • Message
Spécifications de 16DCGG5B
Modèle de produit 16DCGG5B Fabricant Delta Electronics
La description LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2593 pcs Fiche technique 1.16DCGG5B.pdf2.16DCGG5B.pdf
Tension nominale - Tension - AC classé 115V, 250V
style de raccordement Quick Connect Séries DC
Autres noms 1144-1057 Température de fonctionnement -
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance - Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz
Type de filtre Single Phase Courant 16A
Configuration Two Stage Agréments CSA, UR, VDE
Produits connexes
16D27Q
16D27Q
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE 16A DII/E27 500VAC
En stock: 10979 pcs
Télécharger: 16D27Q.pdf
RFQ
16D27FB
16D27FB
Fabricant: Altech Corporation
La description: FUSEDIAZEDFAST BLOW 5 DII(E27)16
En stock: 27936 pcs
Télécharger:
RFQ
16DPCG5C
16DPCG5C
Fabricant: Delta Electronics
La description: LINE FILTER 115/250VAC 16A CHASS
Télécharger: 16DPCG5C.pdf
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE-D2 16A T GL/GG 500VAC E27
Télécharger: 16D27.pdf
16D16SC
16D16SC
Fabricant: Altech Corporation
La description: FUSESEMICONDUCTOR 25 ND(E16)16A5
Télécharger:
16DPCS5C
16DPCS5C
Fabricant: Delta Electronics
Télécharger: 16DPCS5C.pdf
16D27R
16D27R
La description: FUSE-D2 16A F GR 500VAC E27