PRGD48150-10
CrydomCrydom
PRGD48150-10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRGD48150-10
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 150A 48-530V
Livret des spécifications: 1.PRGD48150-10.pdf2.PRGD48150-10.pdf3.PRGD48150-10.pdf
  • Message
Spécifications de PRGD48150-10
Modèle de produit PRGD48150-10 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 150A 48-530V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5333 pcs Fiche technique 1.PRGD48150-10.pdf2.PRGD48150-10.pdf3.PRGD48150-10.pdf
Tension - Charge 48V ~ 530V Tension - entrée 4 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PRG Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 150A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PRG833801-8C
PRG833801-8C
Fabricant: International Rectifier (Infineon Technologies)
La description: GANG PROGRAMMER
En stock: 115 pcs
Télécharger:
RFQ
PRGD48150
PRGD48150
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 150A 48-530V