PRGD24150-10
CrydomCrydom
PRGD24150-10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRGD24150-10
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 150A 24-280V
Livret des spécifications: 1.PRGD24150-10.pdf2.PRGD24150-10.pdf3.PRGD24150-10.pdf
  • Message
Spécifications de PRGD24150-10
Modèle de produit PRGD24150-10 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 150A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4684 pcs Fiche technique 1.PRGD24150-10.pdf2.PRGD24150-10.pdf3.PRGD24150-10.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PRG Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 150A