PRGD24150
CrydomCrydom
PRGD24150 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRGD24150
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 150A 24-280V
Livret des spécifications: 1.PRGD24150.pdf2.PRGD24150.pdf3.PRGD24150.pdf
  • Message
Spécifications de PRGD24150
Modèle de produit PRGD24150 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 150A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3993 pcs Fiche technique 1.PRGD24150.pdf2.PRGD24150.pdf3.PRGD24150.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 15VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PRG Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 150A