DC60D10C
CrydomCrydom
DC60D10C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC60D10C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 10A 1-48V
Livret des spécifications: 1.DC60D10C.pdf2.DC60D10C.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DC60D10C
Modèle de produit DC60D10C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 10A 1-48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1175 pcs Fiche technique 1.DC60D10C.pdf2.DC60D10C.pdf
Tension - Charge 1V ~ 48V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Autres noms CC2124
DC60D10C-ND
Résistance à l'état (Max) 17 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Courant de charge 10A