DC60D100C
CrydomCrydom
DC60D100C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC60D100C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 100A 1-48V
Livret des spécifications: 1.DC60D100C.pdf2.DC60D100C.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 808 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 808 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DC60D100C
Modèle de produit DC60D100C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 100A 1-48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 808 pcs Fiche technique 1.DC60D100C.pdf2.DC60D100C.pdf
Tension - Charge 1V ~ 48V Tension - entrée 4 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Autres noms CC1862 Résistance à l'état (Max) 5.6 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Courant de charge 100A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DC60D100
DC60D100
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 100A 1-48V