DC60A60C
CrydomCrydom
DC60A60C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DC60A60C
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 60A 1-48V
Livret des spécifications: 1.DC60A60C.pdf2.DC60A60C.pdf
  • Message
Spécifications de DC60A60C
Modèle de produit DC60A60C Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 60A 1-48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4774 pcs Fiche technique 1.DC60A60C.pdf2.DC60A60C.pdf
Tension - Charge 1V ~ 48V Tension - entrée 90 ~ 140VAC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries PowerPlus DC Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie DC
Autres noms CC1873 Résistance à l'état (Max) 8.5 mOhms
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant de charge 60A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant