CWD24125S
CrydomCrydom
CWD24125S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CWD24125S
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de CWD24125S
Modèle de produit CWD24125S Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4823 pcs Fiche technique
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 32VDC
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 125A
Circuit SPST-NO (1 Form A)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CWD2425-10
CWD2425-10
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
En stock: 2266 pcs
Télécharger: CWD2425-10.pdf
RFQ
Fabricant: Crydom
La description: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V