CWD24125
CrydomCrydom
CWD24125 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CWD24125
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CWD24125.pdf2.CWD24125.pdf3.CWD24125.pdf4.CWD24125.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 933 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de CWD24125
Modèle de produit CWD24125 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 933 pcs Fiche technique 1.CWD24125.pdf2.CWD24125.pdf3.CWD24125.pdf4.CWD24125.pdf
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 32VDC
style de raccordement Screw Terminal Package composant fournisseur -
Séries CW24 Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC, Zero Cross
Autres noms CC2424
CWD24125-ND
Type de montage Chassis Mount
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Courant de charge 125A