CWD24125P
CrydomCrydom
CWD24125P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CWD24125P
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
Livret des spécifications: 1.CWD24125P.pdf2.CWD24125P.pdf3.CWD24125P.pdf4.CWD24125P.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de CWD24125P
Modèle de produit CWD24125P Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Charge 24V ~ 280V Tension - entrée 3 ~ 32VDC
Type de montage Chassis Mount Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Courant de charge 125A Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant