ST7ETA105
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST7ETA105 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST7ETA105
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST7ETA105.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST7ETA105
Modèle de produit ST7ETA105 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32038 pcs Fiche technique ST7ETA105.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.252" L x 0.240" W x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)
Séries ST7 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 MOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-7ETA 1M OHM (105)
Nombre de tours 3 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment