ST7ETA204
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST7ETA204 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST7ETA204
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST7ETA204.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST7ETA204
Modèle de produit ST7ETA204 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200KOHM 0.25W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37171 pcs Fiche technique ST7ETA204.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.252" L x 0.240" W x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)
Séries ST7 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-7ETA 200K OHM (204)
Nombre de tours 3 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment