ST7EB504
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST7EB504
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP
Livret des spécifications: ST7EB504.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de ST7EB504
Modèle de produit ST7EB504 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500K OHM 0.25W GW TOP État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 29296 pcs Fiche technique ST7EB504.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.252" x 0.240" Face x 0.134" H (6.40mm x 6.10mm x 3.40mm)
Séries ST7 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 3
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Description détaillée 500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Top Adjustment