ST5EP203
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5EP203
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE
Livret des spécifications: ST5EP203.pdf
  • Message
Spécifications de ST5EP203
Modèle de produit ST5EP203 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 68291 pcs Fiche technique ST5EP203.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.236" x 0.266" Face x 0.169" H (6.00mm x 6.75mm x 4.30mm)
Séries ST5 Matériel Resistive Cermet
La résistance 20 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 14
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Description détaillée 20 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment