ST5EP105
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5EP105
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1M OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Livret des spécifications: ST5EP105.pdf
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST5EP105
Modèle de produit ST5EP105 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1M OHM 0.25W GW SIDE ADJ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 66738 pcs Fiche technique ST5EP105.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.236" x 0.266" Face x 0.169" H (6.00mm x 6.75mm x 4.30mm)
Séries ST5 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 MOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 14
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Description détaillée 1 MOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment
Type d'ajustement Side Adjustment
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ST5EP103
ST5EP103
Fabricant: Copal Electronics
La description: TRIMMER 10K OHM 0.25W GW SIDE