ST5EP102
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5EP102
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Livret des spécifications: ST5EP102.pdf
  • Message
Spécifications de ST5EP102
Modèle de produit ST5EP102 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 54204 pcs Fiche technique ST5EP102.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.236" x 0.266" Face x 0.169" H (6.00mm x 6.75mm x 4.30mm)
Séries ST5 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 14
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Description détaillée 1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment