ST4EC200
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4EC200
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 20 OHM 0.25W PC PIN TOP
Livret des spécifications: ST4EC200.pdf
  • Message
Spécifications de ST4EC200
Modèle de produit ST4EC200 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 20 OHM 0.25W PC PIN TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106665 pcs Fiche technique ST4EC200.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±250ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 20 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Autres noms ST-4EC 20 OHM (200)
ST-4EC200
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 20 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment