ST4EC100
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4EC100
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN TOP
Livret des spécifications: ST4EC100.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de ST4EC100
Modèle de produit ST4EC100 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 109448 pcs Fiche technique ST4EC100.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±250ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 10 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Autres noms ST-4EC 10 OHM (100)
ST-4EC100
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 10 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment