ST4EC204
Présentation du produit
Modèle de produit: ST4EC204
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
Livret des spécifications: ST4EC204.pdf
  • Message
Spécifications de ST4EC204
Modèle de produit ST4EC204 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 116940 pcs Fiche technique ST4EC204.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST4 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Autres noms ST-4EC 200K OHM (204)
ST-4EC204
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment