ST42ETA103
Présentation du produit
Modèle de produit: ST42ETA103
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST42ETA103.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST42ETA103
Modèle de produit ST42ETA103 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 104307 pcs Fiche technique ST42ETA103.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST42 Matériel Resistive Cermet
La résistance 10 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-42ETA 10K OHM (103)
ST-42ETA103
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 10 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment