ST42ETA101
Présentation du produit
Modèle de produit: ST42ETA101
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST42ETA101.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST42ETA101
Modèle de produit ST42ETA101 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 100 OHM 0.25W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121929 pcs Fiche technique ST42ETA101.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST42 Matériel Resistive Cermet
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-42ETA 100 OHM (101)
ST-42ETA101
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 100 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment