ST42ETA102
Présentation du produit
Modèle de produit: ST42ETA102
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST42ETA102.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST42ETA102
Modèle de produit ST42ETA102 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 129136 pcs Fiche technique ST42ETA102.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
Séries ST42 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-42ETA 1K OHM (102)
ST-42ETA102
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment