ST32ETA104
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST32ETA104 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST32ETA104
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Livret des spécifications: ST32ETA104.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST32ETA104
Modèle de produit ST32ETA104 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 117802 pcs Fiche technique ST32ETA104.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Séries ST-32 Matériel Resistive Cermet
La résistance 100 kOhms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-32ETA 100K OHM (15)
ST-32ETA104
ST32ETA104TR
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment