ST32ETA201
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST32ETA201 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST32ETA201
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST32ETA201.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de ST32ETA201
Modèle de produit ST32ETA201 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200OHM 0.125W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89279 pcs Fiche technique ST32ETA201.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Séries ST-32 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Cut Tape (CT) Autres noms ST32ETA201CT
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment