ST32ETA100
Copal ElectronicsCopal Electronics
ST32ETA100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST32ETA100
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 10 OHM 0.125W J LEAD TOP
Livret des spécifications: ST32ETA100.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ST32ETA100
Modèle de produit ST32ETA100 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 10 OHM 0.125W J LEAD TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84269 pcs Fiche technique ST32ETA100.pdf
Tolérance ±20% style de raccordement J Lead
Coéfficent de température ±250ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.134" L x 0.134" W x 0.079" H (3.40mm x 3.40mm x 2.00mm)
Séries ST-32 Matériel Resistive Cermet
La résistance 10 Ohms Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms ST-32ETA 10 OHM (11)
Nombre de tours 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 10 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment