CT9EX105
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT9EX105 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT9EX105
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT9EX105.pdf
100 pcs
300 pcs
  • Message
Spécifications de CT9EX105
Modèle de produit CT9EX105 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60453 pcs Fiche technique CT9EX105.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.217" W x 0.378" H (9.60mm x 5.50mm x 9.60mm)
Séries CT9 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 MOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-9EX 1M OHM (105)
Nombre de tours 18 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment