CT9EX202
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT9EX202 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT9EX202
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT9EX202.pdf
100 pcs
300 pcs
  • Message
Spécifications de CT9EX202
Modèle de produit CT9EX202 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 98878 pcs Fiche technique CT9EX202.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.217" W x 0.378" H (9.60mm x 5.50mm x 9.60mm)
Séries CT9 Matériel Resistive Cermet
La résistance 2 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-9EX 2K OHM (202)
CT-9EX202
Nombre de tours 18 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 2 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment