CT9EX100
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT9EX100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT9EX100
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT9EX100.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CT9EX100
Modèle de produit CT9EX100 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 10 OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 88488 pcs Fiche technique CT9EX100.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±250ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.217" W x 0.378" H (9.60mm x 5.50mm x 9.60mm)
Séries CT9 Matériel Resistive Cermet
La résistance 10 Ohms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Nombre de tours 18
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée 10 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment Type d'ajustement Side Adjustment