CT94EX205
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EX205 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT94EX205
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT94EX205.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Message
Spécifications de CT94EX205
Modèle de produit CT94EX205 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85149 pcs Fiche technique CT94EX205.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
Séries CT94 Matériel Resistive Cermet
La résistance 2 MOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-94EX 2M OHM (205)
Nombre de tours 18 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 2 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment