CT94EX202
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EX202 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT94EX202
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT94EX202.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CT94EX202
Modèle de produit CT94EX202 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83698 pcs Fiche technique CT94EX202.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
Séries CT94 Matériel Resistive Cermet
La résistance 2 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-94EX 2K OHM (202)
CT-94EX202
Nombre de tours 18 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 2 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment