CT94EX102
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EX102 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT94EX102
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT94EX102.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CT94EX102
Modèle de produit CT94EX102 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85502 pcs Fiche technique CT94EX102.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
Séries CT94 Matériel Resistive Cermet
La résistance 1 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-94EX 1K OHM (102)
CT-94EX102
Nombre de tours 18 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment