CT94EX504
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EX504 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT94EX504
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT94EX504.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Message
Spécifications de CT94EX504
Modèle de produit CT94EX504 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92871 pcs Fiche technique CT94EX504.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
Séries CT94 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-94EX 500K OHM (504)
CT-94EX504
Nombre de tours 18 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment