CZRFR52C15
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRFR52C15
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 15V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRFR52C15.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRFR52C15
Modèle de produit CZRFR52C15 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 15V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 971031 pcs Fiche technique CZRFR52C15.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 15V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 30 Ohms