CZRFR52C18
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRFR52C18
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 18V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRFR52C18.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRFR52C18
Modèle de produit CZRFR52C18 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 18V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 837991 pcs Fiche technique CZRFR52C18.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 18V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 50 Ohms