CZRFR52C11
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRFR52C11
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 11V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRFR52C11.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRFR52C11
Modèle de produit CZRFR52C11 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 11V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 898362 pcs Fiche technique CZRFR52C11.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 11V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 20 Ohms
Description détaillée Zener Diode 11V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 8.5V
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CZRFR52C10
CZRFR52C10
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 10V 200MW 1005
En stock: 853449 pcs
Télécharger: CZRFR52C10.pdf
RFQ
CZRFR3V9B-HF
CZRFR3V9B-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 3.9V 200MW 1005
En stock: 1224973 pcs
Télécharger: CZRFR3V9B-HF.pdf
RFQ
CZRFR52C11-HF
CZRFR52C11-HF
La description: DIODE ZENER 11V 200MW 1005