CDBD8100-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBD8100-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBD8100-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO263
Livret des spécifications: CDBD8100-G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBD8100-G
Modèle de produit CDBD8100-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO263 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 133898 pcs Fiche technique CDBD8100-G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 850mV @ 8A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-263 (D²Pak) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 100V 8A (DC) Surface Mount TO-263 (D²Pak)
Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 8A (DC)